А я Ау

Да, я "Ау", и ты никто,
Не друг, не муж и не коллега,
И вместо знатного "авто"
Стоит под окнами телега.

Так получилось. Кто судья?
Кому куда теперь дорога?
Ты - в ад, конечно, или я?
Осталось ждать совсем немного.


Рецензии
Кто то вас Обидел,
И это Всплеск эмоций?
Это Хороший повод для вдохновения!!!
Ищите вдохновение во всём!!!
С Уважением!(СВ(к))

Максим Батманов   13.11.2016 16:23     Заявить о нарушении
Издержки долгой семейной жизни. Бывает... Спасибо за добрые пожелания.

Эмилия Соколовская   15.11.2016 12:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →