Ковчег - 2011

F  Am Dm
F  Am Dm
Gm Gm+A# Dm
Gm A Dm

Высоко плывут
Облака бегут
Солнышко на небе
Мы с тобою тут

Если ляжет снег
И накроет всех
Я тебе построю
Маленький ковчег

Если я уйду
В новую страну
Ты меня забудешь
Я тебя прощу

Лето 2011


Рецензии
Послушал вашу песню Хиросима. Мне понравилась, сейчас послушаю другие.
Ковчег - приятное стихотворение, а вот «Слёзы» мне не понравилось.

Андрей Чуин   31.03.2016 10:18     Заявить о нарушении
Сергей мой хороший друг. Мне очень приятно общаться с Сергеем и гр. Контакт. Отличные парни. Так же благодарен Сереге в поддержке на концертах.

Федор Подгайный   13.04.2016 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →