Всем, всем...

Стихотворение навеяно рецензией Н.Онищенко на стих-е "Алисе..."
http://www.stihi.ru/2016/03/29/9399


Печатным шрифтом на конверте
Взываю:" Люди! Всем, всем,всем!
Люблю вас всех- мне верьте, верьте!
Мечтаю - в жизни нет проблем..."

Но лишь тогда мечта свершится,
И станут явью чудеса:
Коль упадёт хотя б ресница
Поэта, - вздрогнут небеса!


Рецензии
С удовольствием присоединяюсь к Вашему воззванию, Владимир! Ведь я всегда на Вашей стороне, уже много лет)

Айрени   12.11.2021 13:35     Заявить о нарушении
Да,да! Я заметил...:-)))
Спасибо за отзыв!
С теплом, всегда Ваш В.,

Владимир Гончаров 5   12.11.2021 16:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →