Грустная песенка

ГРУСТНАЯ ПЕСЕНКА


Я живу в прикольном доме.
В нем на каждом этаже
Пребывает в секс истоме
Замечательный сюжет.
Надо мной живет Марина,
С губами, как малина,
Ее зовущие глаза
Ломают тормоза.


Вот это дом, сплошной облом,
Как жить в таком?
Горю огнем и в горле ком.
Вот это дом, сплошной облом.


На седьмом живут близняшки.
Их мордашки-обаяшки
Не дают покоя мне,
Аж мурашки по спине.
А на третьем этаже,
Вся готовая уже
Ждет любви красотка Анка,
По характеру – поганка.


Вот это дом, сплошной облом,
Как жить в таком?
Горю огнем и в горле ком.
Вот это дом, сплошной облом.


На втором живет Катюшка,
Толстушка-хохотушка,
Я за ней давно слежу,
От желания дрожу.
На восьмом живет Тамара,
Темперамент – черту пара.
На Тамару не гляжу,
Я Тамару обхожу.


Вот это дом, сплошной облом,
Как жить в таком?
Горю огнем и в горле ком.
Вот это дом, сплошной облом.


От истомы выручает,
И всегда тепло встречает
Молодая вдовушка,
Грустная головушка.
Муж ее – лейтенант,
Говорят, настоящий талант,
Погиб на секретной войне,
А девчонка досталась мне.


Вот это дом, сплошной облом,
Как жить в таком?
Горю огнем и в горле ком.
Вот это дом, сплошной облом.


.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →