Она пошла в лес там кричит кто то зачем удивилась бабушка и пошла в сторону леса обратно от бабы Маши шла уже совсем стала темно на небе светили звезды луна зашла за облоко и бабушка пошла искать Фотиму в лес а Фотима тем временем шла уже домой и так не видала никакого котенка или это вовсе не котенок кричит а в друг опять раздался.крик
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.