***

1
Не теряй надежду, когда гаснет свет
Так бывает больно, лишь первые сто лет
Вихри одиночества в душе оставят след
Еще шаг, мгновение и уже нас нет

Если б знали правду, то куда бы шли?
На плакатах, постерах уже давно не мы
Где-то потерялся наш самый лучший день
Или это нам его делать таким лень!?

2
Не суди так строго когда придет пора
Жизни так не много, молодость одна
Скорей бы похмелиться и обратно в путь
Идти еще нам долго, но не в этом суть

Суждено, наверно, нам про все забыть
Не стараться выжить, а стараться жить
Память, память, память. Память, кто же мы?
Знать бы, знать бы, знать бы. Знать бы, но увы…


29.11.15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →