Я очень люблю тебя в прошлом

Давали себе обещания,
Не видеться, и не звонить,
А память все время печалила,
Нас можно еще повторить.

Прощались все время надолго,
Прощались, почти навсегда,
А жизнь нам, так часто бросала,
Искры с надеждой в глаза.

Припев:
Я очень люблю тебя в прошлом,
Нам лучше об этом забыть,
Желания остались, возможно,
Не будем, как раньше делить.

Мы прошлое помним, как прошлое,
Стараемся как-то прожить,
И, что с нами было хорошее,
Умеем в себе мы хранить.

Пустые одни обещания,
Увидеться - встретиться вновь,
Пустует вокзал ожидания,
Скучает и наша любовь.

Припев:
Я очень люблю тебя в прошлом,
Нам лучше об этом забыть,
Желания остались, возможно,
Не будем, как раньше делить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →