Пряха

Рецензия на «Прялка» (Наталья Капустюк)
http://www.stihi.ru/2016/03/17/6814
Благодарю Наталью Капустюк за вдохновение!

Пряха с прялкой неразлучна -
Им вдвоём совсем не скучно!
Скачет звонко веретёнце,
В нить вплетая лучик солнца, -
Будут дочкам и сыночкам
В зиму тёплые носочки!


Рецензии
Тамара, у вас прекрасно получаются короткие стихотворения. Читаю и радуюсь!

Елена Долгих   31.03.2016 11:27     Заявить о нарушении
А я как рада, что читаете и Вам они нравятся! Благодарю за отзыв, Елена! Я сама сейчас с большим удовольствием читаю стихи Маши Рупасовой - загляните в мой дневник, я там выложила несколько её стихотворений - прелесть, как хороши, читаю и радуюсь, как ребёнок! Думаю, что Вам они тоже понравятся! С улыбкой, Тамара.

Тамара Второва   31.03.2016 19:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →