о поэтах в тощем теле
Люблю я баб широкобёдрых...
АНАТОЛИЙ МАЛЬГИН
Люблю я баб широкобёдрых,
Чтоб были словно у баржи'
И обожаю пышногрудых,
И Бог с меня ты не взыщи...
Ведь мало толку с худосочных,
Как и при шторме от бревна,
И даже, если дел нет срочных -
Ну, не лежит к таким душа...
А ты не зря ведь дал мне душу-
Она мне в жизни поводырь
И с искушением не сдюжу,
А ты сердито так не зырь...
============================
В.Мардони
Я о поэтах в тощем теле.
Сколь в них таланта не ищи,
Всегда найдешь на самом деле
Одни морщины и прыщи.
Но с интеллектом старой баржи
И тупорылостью бревна
В реке стихов плавучей даже
Обыкновенного гамна.
Свидетельство о публикации №116032901279
Господь, с меня ты не взыщи,
Люблю я баб широкобёдрых,
Чтоб зад висел как вещмешок.
Чтоб колахалась грудь как в вёдрах
Вода, коль слышу я смешок.
Чтоб возлежать как на перине,
В процессе с ней соИтия,
(На Вале, Тане иль Ирине)
В греховных сих событиях...
Господь, с меня ты не взыщи,
Что игнорирую нормальных,
Они не трогают Души
Ни явных струн, ни виртуальных.
А ты не зря ведь дал мне Душу –
Она мне в жизни поводырь,
Не обижай меня, коль струшу
Я ж, в части «sex» не богатырь...
Владимир Степанов 4 02.09.2016 18:52 Заявить о нарушении
