Сказка - ложь, да в ней намек...

Я придумала тебя как сказку,
Я ждала тебя всю жизнь как чудо,
Для тебя хранила в сердце ласку,
Верила, с тобой счастливой буду.

Нежных губ твоих тепло мне снилось,
Сильных рук объятья были страстны,
Я давно уже в тебя влюбилась.
Только встретила тебя напрасно.

Эта сказка ложью оказалась,
Ты чудовищем предстал - не чудом,
Я чудовище любить пыталась,
Зная, что счастливою не буду.

Не понравилась мне сказка эта,
Я в нее закрою тихо двери.
Ни любви в ней не было, ни света,
Да и в сказки я теперь не верю.


Рецензии
Очень удачное стихотворение, спасибо за удовольствие.Целый вечер читаю стихи, массу авторов обрадовал своими визитами, но рецензию захотелось написать только
вам.Успехов в творчестве!

Константин Корешков   06.08.2016 23:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Константин. Мне Приятно. Заходите.

Елена Суровая   27.09.2016 10:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →