Не было хорошо

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ …….

   - Я думаю почему никогда с другими не было хорошо, тебе??? - Думаю....... может

из-за того, что это было не искрении....... меня не слышали и не пытались

даже....... - ..........(((((........ но ты девочка для меня....... мой маленький

апельсинчик!!! - Ты для меня, мой лучик, теплый солнечный лучик...... такой вот

далекий и близкий. И с тобой я девочка и апельсинчик, и человечек кому важно,

чтобы ты улыбался....... - Да очень важно...... все по-детски и искренно. –

Дааа!!! Мне дорог ты и этот мир, что ты мне подарил....... это наша маленькая

сказка, в которой мы дети…….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →