Нет что-то происходит точно

Владу(Из Бургоса)





Нет, что-то происходит, точно,
ну я же вижу, видишь ты,
и темным днём, и ясной ночью
не уходящие следы.

Да, да, я именно про эти,
что на растаявшем снегу
вчера лишь оставляли дети,
смеясь и плача на бегу.

Да, происходит, не иначе,
вот здесь, сейчас, смотри, смотри,
смотри, как светел этот мальчик,
и свет как будто... изнутри.

Ой, не спугнуть бы только,
только
не потерять, не затоптать
следов, ведущих в Благодать.


Рецензии
"Следуй за мной", - говорит стихотворение...
Думать; о земном, о небесном, о нашем...
Не потерять! К сердцу! Любо!
Да! Да!

Игорь Огнёв   31.03.2016 02:27     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой!)

Страна Любви   31.03.2016 10:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →