Интервью с главой района
И так вернемся к теме. Вам интересно, какой вопрос задала я за круглым столом? Приблизительно он звучал так: « В современных школах практически ежегодно устраивают дни самоуправления, когда школьники на один день становятся учителями и даже директорами. А нельзя ли организовать и провести день самоуправления в администрации района, когда молодые хотя бы на несколько часов займут кресла чиновников и, возможно, даже попробуют себя в роли главы района? Я готова предложить свою кандидатуру!». И знаете, что мне ответил Сергей Владимирович? Представляете, он разрешил провести день самоуправления в администрации и почел это предложение заманчивым. И я этому безумна рада.
По его словам я поняла, и хочу донести до вас, читатели, нет ничего невозможного! И нужно перед собой ставить большие цели и всегда надеяться на успех.
А сейчас я обращаюсь к вам, мои сверстники, как сказал С. В. Батурин: «Нужно учиться и еще раз учиться, чтобы чего-нибудь достичь. И всегда , всегда необходимо поддерживать свой багаж знаний!!!».
Так же я задала свой личный вопрос, касающийся большую часть молодежи, в том числе и меня: « Многие ребята и девчонки пишут стихи. Будут ли проводиться конкурсы в этой номинации в нашем городе?» Как вы думаете, что он мне ответил? Он согласился! И даже спросил, как будет интереснее организовать?!.
Знаете, наш глава района в первую очередь человек, задумывающийся о народе, о людях, проживающих в нашем районе. И этот человек, по моему мнению, заслуживает величайшего уважения!!!
Спасибо вам за общение, Батурин Сергей Владимирович!!!
Спасибо вам, глава района
За то, что сделали для нас,
И отмечаем вашу должность
Как самый высший в мире класс.
Свидетельство о публикации №116032807064