Не целуй на прощанье меня

Не целуй на прощанье меня
Не шепчи: «Я люблю!» мне вдогонку
Лучше вечером дай мне обнять
Так любившую прежде девчонку

Вмиг — сойдутся осколки миров
И закаты полюбят рассветы
И с букетом из роз всех ветров
Я приду к тебе словно из лета

И простелятся к нам все поля
Увлекая нас в юность как будто
Верю, ты ещё любишь меня
Жизнь, как счастья большая минута


28/03/2016


Рецензии
Очень даже ничего!!! Любовь, счастье и девчонка- всё это вернётся обязательно.Это мой тебе позитивчик,хулиганю маленько... Улыбнись! С теплом, Ина

Инесса Яковлева   30.03.2016 23:33     Заявить о нарушении
Спасибо за позитивчик, Ина!))) Очень приятно)

Бойченко Сергей   31.03.2016 13:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →