Рецидив

Как сказать тебе? -я болею,
Как сказать тебе? - времени нет...
Не открыть для тебя те двери,
Тайной боли, где выхода нет.
Ты не знаешь и слава богу!
Строишь планы свои,а я...
Я тихонько все дни считаю,
Удаляясь из списка "Я".
Я молю чтобы ты не видел,
боли той, когда за края.
И зачем тебя Бог обидел,
Посылая тебе меня?
И опять череда кабинетов,
И опять все твердят одно,
В рецидивах найти ответы
Невозможно.Так суждено.
Я пройду все сама, я знаю.
Силы буду в тебе черпать,
Только плохо, что я отчаянно,
Буду врать тебе...буду врать.


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →