у всего на свете есть свой звук...

у всего на свете
есть свой звук
в ауру молчания
ты включи свой
слух...


Рецензии
Вот слух то свой я потерял,
Как мне это не обидно,
С детства у меня медведь украл,
Хоть и воровать то было стыдно.
С теплом и любовью. Капитан.

Владимир Сологубов   28.03.2016 10:19     Заявить о нарушении
а как на свете без слуха прожить, Капитан...

Алла Богаева   28.03.2016 10:20   Заявить о нарушении
Слух у меня отличный
Музыкальный потерял.
Но всё же обхожусь пою
соседей иногда пугаю. Капитан.

Владимир Сологубов   28.03.2016 15:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →