Документ комитета козбидр

Мне в руки случайно попал сей любопытный документ. В реке плыл портфель с бумагами. Когда я достал его из воды, многие бумаги пострадали от воздействия воды. Но этот документ оказался запечатан в непромокаемый пластиковый пакет. Поэтому я смог его прочитать и теперь хочу обнародовать и дать возможность людям ознакомиться с его содержимым. Ведь изложенные в нем мысли, аннализ текущей ситуации в нашей стране и наметки будущих действий по тектоническим изменениям в политико-социальной жизни поражают масштабом своей мощи и интеллекта хотя бы обилием научных и непонятных лично мне терминов. Итак, читайте, уважаемые читатели, и осмысляйте эту философскую мысль!
 


ВОЗЗВАНИЯ КОМИТЕТА СВОБОДНОЙ МЫСЛИ И ПРАВООБЛАДАНИЯ РАЗУМНОГО ДИСКУРСА

Отчаянно дымят трубы ЛЭП. Сажа и копоть осаждаются на легких миллионов россиян. Непродыхаемый смог от сотен устаревших атомных электростанций, испаряющих вредосное для здоровья и в конечном итоге, имеющее свойство накопления в организме до смертельного уровня бытовой радиации, имеющей поражающее влияние, прежде всего, на костный мозг иммунной системы и будущее потомство этих безрадостных серолицых людей, обоими руками растягивающих нерастяжимую резину лицевых мускулов обеими руками в тщетной попытке обнажить страшный оскал патриотизма. Потому что редкозубые челюсти большинства тех, кто кричал на проправительственных митингах: «Путинаш!» и «Крымснами!» могли только еще больше оттолкнуть и увеличить чувство омерзения свободно думающему меньшинству последних здоровых духовно личностей, но никак не напугать нас.

Хотя атомные ЛЭП продолжают дымить каменноугольными с реликтовыми отложениями и окаменелостями динозавров эпохи доплейстоцена. А стрелки осциллографирующих дозиметров продолжают метаться, как угорелые в этой тотальной атмосфере всеобщего умопомешательства на почве безумного патриотизма и обожествления своего фюрера с рабочей, быдловской в своем алкогольном угаре питерской окраины. «Бей первым!». Так, по собственному признанию сегодняшнего фюрера отвратительного большинства российских омерзительных в своей недочеловечности и гадкости жлобов, он вырос, избивая интеллигентных очкариков из профессорских семей, имевших несчастье не поспеть на «профессорский пароход» и еще большее горе и злосчастье выжить в горниле репрессий самого ужасного и квинтессирующего в себе все аккумулятивные качества всех тиранов России за всю ее проклятую тысячелетнюю историю подавления свободы личности и мысли, прав и надежд, гарантий и непременных благ, приличествующих по закону всеобщего тяготения по праву наследования в своих наилучших и достойнейших представителях к благоденствию и личностному развитию индивидуума облагороженного внутренним светом просвещенческого кантианского имморализма души, как имманентно перфекционизирующего имплементацию аутоферменизации по Декарту и Ферми принципа торжества закона всеохватного, но ограниченного тонкой прослойкой истинных интеллектуалов и промыслительных субъектов истории. То есть, именно людей в своем наивысшем понимании и значении, безусловно имеющими приоритетное право на доступ, выход и обладательное преимущество на использование всем потенциалом и средствами жизнесферы и ресурсов, локализованных по очевидному и слепому принципу Фортуны в этой злосчастной стране, населенной одними лишь выродками, недостойными той бумаги, на которой отпечатаны их школьные учебники с минимальными сведениями начального курса школьных наук.

Ибо среднестатистический русский человек это существо, не способное возвыситься до уровня истинного понимания не только высшего идеала справедливости и свободы невидимых рук экономического процветания на базе индивидуального блага и суммарного наслаждения запредельными экзистенциометральных достижений современной науки и производства, то есть, той самой нисколько не повторимой в условиях азиатчины и варварства цивилизации закона и упорядоченного порядка, в которой только и возможно всестороннее раскрытие абсолютного комплекса потребностей и нужд человека разумного, стоящего на платформе рационализма во всех сферах жизнепродуктивной деятельности по принципу социального мальтузианского дарвинизма в условиях все более возрастающей энтропии деградирующей парадигмы косного консерватизма и оголтелого патриотизма обыдляченных пропагандой запутинского большинства в его недочеловеческом исключении из правил гомо сапиенцитарного в аутофеллятивной иррумации реформирующегося сапиен-сапиенсного синдрома трансграничного трансгуманизма фелицитарного на базе ферментированного переформатирования отсталых масс вне цивилизованного миноритарного большинства населения западной цивилизационной сущности универсального социума в рамках казус белли.

Но как говорится, пара беллум ест хомини люпус. Но в то же время расшатанные в толщах земной коры безнадежные в своей устарелости атомные трубы российских ЛЭП, уже доказавшие свою полную неэффективность и глобальную опасность в Чернобыле и на Фукусиме, чадят радиоактивным смогом над крупнейшими городами и даже мелкими селениями этой несчастнейшей из стран уже даже не Третьего, а ниже Четвертого мироплинтуса, где голод и нищета превратились из непременных спутников простого россиянина в его альтерэгоическую и пророссийскую «крымснами» и «путинашистскую» гастроэнтероскопическую сущность, не замечающую по причине врожденной бездарности и слабосильных электрических токов головной коры спинального мозга в своих передних лобных долях, а также усиления кретинизации популяции мордорских орков дебилизирующей пропаганды насквозь коррумпированного и прогосударственнического ура-патриотического зомбовидения кисело-соловьевского жиринизма-зюганизма-патриархизматизирующей стигматизации и неприятии свободно обществоконсумирующих ценностей проктологания глубоко залегающих слоев истинно интеллектуального и редкоземельного слоя единственно достойных представителей рода человеческого, детерминируемых гомо сапиенс сапиентарным дефинизирующим фаст пактумом в посткоитальной субстанции элизиумического блаженства в области суммум бонум перфектумосус.

Но пока стрелки оксиллографицирующего дозимтра человеческой совести продолжают трещать и зашкаливать, как сумасшедшие, пока недочеловеческий суппасионарный суггестирующий в своем самодебилизрующемся рейтинге электорат и эректильные в поддержке существующей антисвободной власти на самом кремлевском олимпе и во всех своих метастазах российской государственности не утратили основных рычагов управительной потенции пенитенциарного упорядочивания бездушных масс, мы, как комитет редких душевных качеств и истинных интеллектуальных совестей страны, требуем от носителя верховенствующей власти в России созвать Учредительное воззвание и собрать на нем всех истинных радетелей за суммарный бонум цивилизаторской сущности, незамедлительно передать нам все бразды и вожжи управления государством, наладить контроль над вышедшей из берегов неразумной человекомассой биороботических особей, а потом, после упразднения полицейско-репрессивного и армейского аппаратов старого типа, после добровольной самоликвидации ядерного и ракетного и прочих видов вооружений России, после уничтожения самой системы, грозящей просвещенному миру свободной земной цивилизации и объявления вечного моратория и отказа от насилия в области внешней и внутренней политики, после чего, безусловно, наступит всеобщий мир и благоденствие, после всех этих манипуляций, все, то есть, абсолютно все нынешние представители прогнившей и проворовавшейся власти в России добровольно перейдут под юрисдикцию международного суда в Гааге, где будут справедливо рассмотрены, как преступники против человечности и свободомыслия. А несчастная страна Россия наконец-то вступит в семью свободных и благополучных цивилизованных стран ООН.
Амен и ом-минь!

Комитет Освобождения За Благополучный Исход Для России (КОЗБИДР)         
 


Рецензии
Похоже, этим заинтеллектуаленным гамадрилам хочется, чтобы Россия вступила в "семью свободных и благополучных цивилизованных стран ООН" большим кладбищем, где им будет предоставлена почётная роль надсмотрщиков с гарантированной эрзац-пайкой генномодифицированного дерьма от более продвинутых стран. БИДР для этих КОЗ - сумасшедший дом, и чем раньше, тем лучше.

Александр Беличенко   29.03.2016 10:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша, за отклик! Коз и лов не в БИДР, а в биде топить. Все равно там не глубоко, только пузыри попускают, а потом и на волю с чистой совестью...

Игорь Дадашев   02.04.2016 15:10   Заявить о нарушении