Карма

Я с грустью вспоминаю о прошедшем
С тоскою вспоминаю о былом
Прошли года и канули, как в вечность
Оставив след на сердце небольшой

Но не тревожь ты сердце понапрасну
Не думай зря ты о былом
И не грусти о днях прошедших
Вещает сверху ангел мой

Ведь всё, что сверху получилось
Согласно мыслей наших, родилось
Затем на Землю опустилось
И в жизни нашей, всё сбылось...


Рецензии
Ваш Ангел прав ))) мне нравится ваш слог.

Санаара Шилеув   01.04.2016 03:54     Заявить о нарушении
Мне очень приятно, что Вам понравилось!

Спасибо тебе, мой ангел-хранитель
Что дал ты возможность себя сохранить мне
Не дал по жизни мне оступиться
И в чёрную яму не дал мне скатиться...

Василий Жеребцов 2   02.04.2016 00:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →