Весна поспорила с зимою...

              ***
         Весна поспорила с зимою
         Холодный дождь сквозь липкий снег
         И одиночество слезою
         Мне нацепило оберег

         В аккордах мучилась гитара.
         Надежды не увидев свет,
         Любовь моя мечтать устала.
         Письма от Вас все нет и нет.
 
         Но время шло и вера гасла.
         И вот сегодня почтальон,
         Наверно перепутав числа,
         В письме доставил медальон

         В нем Ваш портрет в миниатюре ..
         Улыбка,проседь... а глаза!
         Непредсказуемое море ...
         От нежности дрожит слеза.

         Пишите чаще,если можно.
         Скучаю.Думаю о Вас.
         Конечно,если Вам не сложно.
         Wobulimans.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →