Я не пойму...

Я  не  пойму -
Ты  рад  мне  или  нет?!
И  почему  вздыхаешь,
Как - то ... с  грустью?
У  нас  с  тобой,
Любимый  мой - секрет,
Который  никогда  нас
Не  отпустит ...
Он  твой  и  мой
И  больше  никому
Не  надо  знать,
Какие  в  сердце  "страсти"...
Жива  Любовь,
Тебе  я, одному,
Доверила  всю  Душу
В  одночасье!


Рецензии
Просто понравилось ) Простотой.

Адажио Дождя   09.05.2016 11:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →