И зрители играют свои роли...

И зрители играют свои роли,
Немыслимо от скуки умирая,
Но в этих ролях нету боли,
Хоть каждый с пламенем играет,
Давно уже привычно, не забудешь,
Где притвориться, оскорбить иль пошутить,
Ну и к чему в конце концов прибудешь?
Попробуй свою душу пробудить!


Рецензии
ХОРОШИЙ СТИХ, МНЕ НРАВИТСЯ. СПАСИБО!

Толя -Анатолий   11.07.2016 21:57     Заявить о нарушении
Спасибо вам, что прочитали)))

Евгений Мехенко   17.07.2016 00:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →