Рефлексия в марте

Я вышла в туман.
Март был возбужденно  влажен,
Взгляды прохожих мужчин
Липли к красным губам.
Уважаемые!
Я , в общем-то, и не против даже!
Но такая повышенная влажность
Вредна
Моим замшевым сапогам.
Поэтому я до ближайшего
"Красное-белое",
Взять темное и "Corsar",
Чтобы после в горячей ванне –
Холодное
И пускать ароматный пар.
Дорогие мои! Я испорчена одиночеством!
И по геометрии
У меня всегда был тройбан...
Да я верю, что каждый вы –
Принц и высочество,
Но как вас вписать
В мои
Четыре
Угла?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →