ты должен

хорошо когда о тебе Думают
но если думают чрезмерно
то ты для кого то бог
это Очень плохо
ты должен соответствовать
должен беречь себя
должен знать о том человеке
не можешь думать плохо о том человеке
не можешь его изгнать до конца жизни
тот человек--воцарился в тебе.
с этим мало что можно сделать
это внутренняя Катастрофа..!!


Рецензии
Надо просто проверить этого человека на вшивость, на предательство, на алчность, на трусость и... если он фуфло - зачеркнуть его, как неправильную проводку в бухгалтерском отчёте... Это называется - сторнировать проводку...
Такой вот совет...
С уважением, Е. ш.

Евгений Шушманов   27.03.2016 15:21     Заявить о нарушении
раньше никогда не было внутри
того кто создал меня
лишь недавно начал создавать его
он будет похож на меня..
но у него кое чего и не будет..
у него не будет внутри Станислава Лема..
не будет Мальчика со шпагой..
не будет девочки в бурном море..
но что то будет..
ведь он создал меня..

Безумный Рисовальщик   27.03.2016 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →