Вдохновение

А однажды, в прекрасное утро
За окном запоют мне птицы
Наколдует жетон на метро
Дама Грусть, и ко мне примчится.

Как давно она стала музой?
Так давно, что уже не помню,
Вдохновенья откроет шлюзы,
У камина присядет скромно.

Как всегда, не промолвит слова,
Мы всегда с нею долго молчали,
Улыбнусь, не сдержавшись снова,
Ну а леди уйдет в печали.


Рецензии
Пусть наступит доброе утро
И солнце улыбнётся снова!
Пусть примчится Дама Мечта
И подарит любовь и счастья!

Здоровья, счастья и любви, и побольше оптимизма,
благополучие и вдохновение, новых творческих успехов!

С уважением.

Агафи   09.04.2016 01:47     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание :)

Алесс Остин   09.04.2016 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →