А помните...

А помните наши долгие встречи втроем,
Когда так приятно было нам говорить?
А я вспоминаю солнечным ясным днём,
Как вы называли друг друга Mon cher Marie.
Мы шли по старинной Москве,
никуда не спеша.
Я слушала вас, тихо обеих любя.
И радостно было прохладой весны дышать,
Частью прекрасной поры ощутить себя.
Мы пили бодрящий кофе за чистым столом,
И,  с детством уже прощаясь,
взрослеть не могли.
Мы время делили втроем, мы цвели втроем,
А вы называли друг друга Mon cher Marie...


Рецензии
прекрасно!.. очень трогательно и светло!

Марина Моисеева   27.03.2016 22:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →