стоит ли

Дождь стучит по крыше и звонка не слышу,
Я просила -  утром позвони...

Мысли набегают, я тебя прощаю -
Осень, ветер, серые дожди...

Дождь стучится в окна... осень, вся промокла,
Слышу твои прежние слова -

Верю, не забуду, завтра снова буду...
Тучи закрывают небеса.

Ветер тучи гонит, сердце мыслям вторит,
Что с тобой простилась навсегда.

Плачет со мной тучка, думала как лучше,
Только получилось как всегда.

Тучи, дождь и осень - ветер всё уносит,
Надо позабыть мне и о нём.

Вновь приходит скука - верная подруга,
Стоит ли печалиться... О ком?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →