И пусть снится...

Рыбкам снится сон о море,
Зверям снятся о просторе,
Птицам - лёгкость высоты,
С ароматом спят цветы...
Детям снятся сны-конфеты,
И волшебные ракеты,
А тебе цветные сны,
Как искринки красоты.
И пусть снится сон-Весна,
С поцелуем от меня!...


Рецензии
Серёжка!))) Супер-поцелуй!)))
Приветики!!!!!!!) Ната.

Натали Вячеславовна Афанасьева   07.07.2016 11:40     Заявить о нарушении
Ната ПРиветик тебе большой летит...))) Давно не был - помнишь предупреждал о ноуте, что греется...короче узнал всё,кто вскрывает, просто эти фирмы деньги берут, типа пасту менять надо, есть така тема, и могут даж не проверять ничего...рассказали что самому можно, вот вскрыл на днях, на работе..почистил пыль, продул вентилятор, и ничего не греется..правда сюда долго заходил - вспоминал пароли, странно, вроде норм набирал, но не сразу всё..и почемут фото нет, хех, ещё почту надо пароль вспоминать... Улыбок летних тебе..зайду в гости зафта...)))

Сергей Шинковский   12.07.2016 22:11   Заявить о нарушении
ХА! я ТОЖЕ РАССКАЖУ. кУПИЛА ДР.ЗАРЯДКУ ДЛЯ ПЛАНША В ТОМ ГОДУ - РОДНАЯ ПОЛОМАЛАСЬ, ( ой шрифт крупный, но не буду переписывать-не люблю это ), обломилась, в маге подобрали, проверили, а дома 30 мин. поиграла и пошли полосы на экране. Был на гарантии ещё! Но туда 120 км ехать и я отдала умельцу неплохому, больше года так и лежит там.((( Всё, кранты ему...Хорошо, что помимо компа ноут был в запасе, на него пересела.)
А тут меня попросили три иска в суд написать на сбербанк, а у меня картридж а принтере цв. высох ( так в заправке сказали год назад) , а надо было что-то делать. Глянула в инете ИИИИ!- УРРРА!- Обычное средство пшикалка помогло! Короче, пшикаешь на ленту. оставляешь на пару часов, потом ещё для контроля, делаешь принтеру глубокую очистку и - ЗАПЕЧАТАЛО!!! А новые картриджи стоят уйму денежек... Отправила 3 иска в суд. 25-го июдя иду с истцом защищать его от бандитов в итоге. Может, тебе эти знания пригодятся, если принтером пользуешься.)
ЖДУ ТЕБЯ!) Ната.)

Натали Вячеславовна Афанасьева   13.07.2016 16:06   Заявить о нарушении
Забыла написать - СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ СТЁКОЛ, ДАЖЕ НАШЕ ОБЫЧНОЕ. РОЗОВОЕ, НЕ МИСТЕР МУСКУЛ.

Натали Вячеславовна Афанасьева   13.07.2016 16:09   Заявить о нарушении
Даа Ната, во какие дела написала, катридж у нас на работе есть, вроде всё норм, и там всё бесплатно, ну выписываем....,а про то, что написала, запомню такое....с исками чтоб повезло Наталь конечно))))

Сергей Шинковский   13.07.2016 22:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.