королевская печаль

Родился сын,
детей всех краше,
Но только ночи все и дни
Король Луи обескуражен,
И вне себя король Луи.
Никак его высочество,
Не  может разгадать,
Родного  сына  отчества –
Как сына величать?
Зовут Буян – о том все знают.
Как величать, не понимают…
Так дайте ж версию свою –
Верните радость королю!


P.S. Надо же, как с подачи Татьяны Уманской оказалось просто: просто Луич (Мой отец "Ильич", но даже в голову не пришло...). Король, судя по всему, может теперь радоваться вовсю!


Рецензии
Извольте, вот Вам скромный спич:
- Да здравствует Буян Луич!

Татьяна Уманская   27.03.2016 18:49     Заявить о нарушении
А я-то думал, что онИ оттуда. А он самый ни на есть наш! Ну, спасибо!

Борис Эльшанский   27.03.2016 19:19   Заявить о нарушении
Жаль, но тема закрыта. Спасибо

Борис Эльшанский   27.03.2016 19:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →