Cердце - предатель

Мое сердце – предатель,
Тупо любит и ждет.
Голова – прорицатель,
Говорит, что он врет.

Кого слушать, не знаю
Нужно что-то решать.
Все умом понимаю,
Только, как поступать?

Сердце плачет от боли,
Очень жаль мне его.
Но я с этим поделать,
Не могу ничего.


Рецензии
Очень умные стихи,Вика.Коротко,но емко.Краткость ,сестра таланта.Удачи,Вам желаю.С теплом к Вам,Мишка.

Мишка Лесной   13.09.2016 17:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Мишка...мне очень приятно, что мои мысли и эмоции, выраженные таким образом, не оставляют вас равнодушным.С уважением...🌸

Юнона555   13.09.2016 19:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →