Как ты хотел...

Все хорошо. 
И так, как ты хотел...
Свое смятенье прячу под вуалью.
Не видишь ты, как шелк мой побледнел,
Прикрыв румяна болью и печалью.

Скривила рот усмешка над собой.
И горсть из слез рассыпалась в дорожки.
Я попрощалась искренне с тобой,
А ты опять подумал - понарошку.

От суеты душевной уходя,
Уж сколько раз я чувства разрывала.
А ты свой взгляд в сторонку отводя,
Боялся слов: "Давай начнем сначала".

Пусть глушит ритм сердечный беспредел,
Я обещанья встречей не нарушу.
Все хорошо.  И так, как ты хотел.
Лишь эхом: "SOS!" Спасите наши души...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →