по скале карабкаюсь...

по скале
карабкаюсь,
не видя конца
и края
а ты цветы
собираешь
солнечными
лучами играя...


Рецензии
Доброго времени суток, Алла! А вот и я! У Вас в гостях без приглашения))) У Вас как всегда замечательно, только рифмами в читателей бросаться не стоит... Пусть они (рифмы) текут тихой речушкой, а читатели черпают их серебряным ковшичком и пьют, наслаждаясь. Удачи Вам на скале! И всего самого наилучшего!

Владимир Иванов 28   26.03.2016 17:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →