Вечереет на улице и в душе

Стихотворение на рисунок
Людмилы Киселёвой "Первое горе"
 
Вечереет на улице и в душе…
Держусь за "огонь палящий",
Не угасающий, не проходящий,
Во времени и в себе.

Оберну свои плечи шалью
И закрою глаза в тоске…
Приходящий и уходящий,
Что ты прячешь любовь в рукаве?

Поверни свою спину встрече –
И открыто при всех уйди. –
Это - самая лучшая встреча 
Среди всех, что я жду впереди.

Автор рисунка "Первое горе"
Людмила Киселёва


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →