Ответ Александру Печёнкину на его рецензию...

Печёнкин бородатый мой!
Хамить - привычное занятье?
Чему ж научишь, дорогой,
Детей своих?..Не шлю проклятье:
Так перегружен-то семьёй
Ты, мой прерыжий "проповедник"!
Пошлишь в словах, дурной "затейник":
Когда ж в себе дашь хамству бой?..

Я шлю тебе нашатыря:
Вдыхай на лоне ты природы!
Тогда не будешь ты зазря
Плеваться против всех, невзгоды!..
Ты Президента оскорбил?
Дурак ты, леший волосатый!
Отец тебя не научил -
Приличным быть (плашмя лопатой)?..

Печёнкин бородатый мой,
Тебе рекламу я составил!
Я не хотел, мой дорогой,
Но ты меня писать заставил!..

                25.03.16

  Из цикла "16-ый столетья"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →