Вновь о маме

Много раз – вторые молитвы
В горле пиво, а в пиве – битвы.
Моё хобби – вставать на колени
После двух кружек кислой лени

Подниматься, лупить себя в грудь,
Брызгать в лица липкую суть,
Нарядившись в потопе потом
Лгать в лицо, что родился попом.

И звеня о бокалы словами
Ругать маму и плакать маме
Ведь нырнув на десяток лет
Видишь в будущем мамы скелет.


Рецензии
крайние две строчки жуткие... не хочется об этом даже думать

а пиво и про лупить себя копытом в грудь -великолепно!:)

Дядя Рома   25.03.2016 20:54     Заявить о нарушении
Самонадеянно восприму "жуткость" как комплимент. Я планировал немножко жуткого в конце.
Спасибо.

Константин Басалаев   25.03.2016 22:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →