Сны в строю

народ кинулся изменять себя
 а изменять то и не нужно
 человек это не мода...не больно изменишь..
 видно что народ находится на Пути куда то..
 не спрашиваешь..иногда в строй становишься--жуя пирожок..
 надоело --выходишь из строя..откуда кричат
 Толик ты куда??*у меня Свой Путь..!!
 повыдрыгиваешься тоже..
 а потом опять становишься в строй..
 в строю Удобно--думать не надо,куда онЕ там идут..
 в строю даже спать можно..ну и спишь.
 даже сны видишь..Новая Тема---Сны в строю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →