Из зимы ушла просто я!..

...Сарафанила вьюжевом
БЕССЕРДЕЧНОСТЬ, став дюжевой:
Дням - туманную холодность
Подносила под самый нос...

Отогрелась:развьюжилось.
От весны - разутюжилась!..
Из зимы ушла просто я:
Душой-девицей в прошлое...


Рецензии
Закружила, завьюжила... восемь строк-словно кружево ты накинула на сердце, но согрелся весь мир... В жизни многое сдюжила, только вот быть бы нужною! Быть бы самой желанною из желаннейших ИР!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!

Лена Вах Гольц   05.04.2016 05:51     Заявить о нарушении
Лена, вот как ладненько-приятненько ты мне отклик отправила!)))
Кому-то наверняка всех нужнее я?.. Знать бы кому?)))
Спасибо тебе весеннее- развесеннее.
Обнимаю,

Ирэн Дрозд   05.04.2016 08:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →