Во мне

Во мне живут и солнце юга,
и заполярные снега,
дымит чабанская лачуга,
трубят охотничьи рога,
гремят подойниками девки,
спеша на зов своих Красуль,
и сфинксы спят на Малой Невке,
и шаг печатает патруль,
во мне - Усть-Кут, Надым, Мацеста,
Назрань, Печора, Весьегонск…
И есть еще с избытком места
во мне - для всех и для всего…   


Рецензии
Хорошо, что всё это Вами ощутимо, и хватило места всему этому!
Весомость личности, безусловно, чувствуется.
Спасибо Вам, Геворк, что делитесь с нами!

Ирина Рябина   29.03.2016 21:34     Заявить о нарушении
Вам спасибо, что читаете!

Геворк   30.03.2016 11:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →