Привет, земное отражение!

Отклик на стихи Ирины Щеголевой-Экштут
"Не научилась я лукавить" http://www.stihi.ru/2016/03/23/5741



Привет, земное отражение!
И я - такая же "дурёха" :
Ко мне - со всем "расположением",
А я - "положенные крохи",
Меня - в отстойник общий плавиться
Зовёт к себе конгломерат:
Он точно знает - мне не справиться
Одной и несказанно рад,
Когда коленки оцарапаю,
В чугунный упираясь плот,
Но скажет - черт с ней, с глупой бабою -
Пускай как хочет, так живёт!


Рецензии
Людмила, дорогая, спасибо огромное за такой чудесный отклик!
Так рада тому, что мы с Вами - "глупые бабы"...

Значит, будем жить, как хотим!

Ирина Щёголева-Экштут   24.03.2016 22:17     Заявить о нарушении
Да, до последнего вздоха-ха-ха... назло "нормальным".

Людмила Макеенко   24.03.2016 23:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →