Реанимация

Реанимация-какое страшное слово,
Очень хочется обнять тебя,
Чтобы дожить до 2-го.
Ну,а до третьего, чтоб дожить,
Нужно всю силу свою сложить,
Волю напрячь,распрямивши грудь!
"Доктор,скорее"-нужно меня вернуть.
Мне уходить,ну ни как нельзя,
Дома осталась моя семья,
Клен у развилки больших дорог,
И ты.Тот который тогда помог.
Речка и поле,и тот бугорок,
Где-то за лесом вьется дымок,
Лавка,колодец,пыхтят пироги...
"Ну с возвращеньем,не уходи!".


фото взято из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →