Реальность бытия

Люблю я сало есть с лучком!
Пить самогон под дождь- о чудо,
Шашлык,картошка с чесночком-
Моё излюбленное блюдо!

Бываю  на подъем  тугим.
Малинку  ем я  при простуде.
Но мог бы стать совсем другим,
Эффектный штрих в твоём этюде!

Но ведь и ты была б иной-
Консервативной став занудой!
Но ты пойми, что вот с такой, 
Счастливым  никогда не буду !

Доем я  сало с чесночком,
Забыв унылую беседу -
И повернусь к тебе бочком,
Ты разбуди меня к обеду!


Рецензии
Мне жестом показать легко
Как манит в возжеланье тело.
Ни что не сможет помешать
Исполнить все что б ты хотела.

В себе встревожу это чувство,
И не нужна нам ночью свита
Тебя постичь это искусство,
По скорпионьи ядовит я!

Наесться вдоволь всех эмоций.
И ненужны косые взгляды.
И соблюсти рецепт пропорций
И сделать вид что так и надо…

В плед завернувшись вечерами
И до утра туда-обратно.
Стонать, безсвязными словами
Но нам двоим все так понятно…

Федор Шорсс   09.04.2016 21:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →