ВЫТЬ ИЛИ НЕ ВЫТЬ?

С волками жить – по-волчьи выть.
Легко любому быть среди своих своим, а не иначе,
Но как о естестве своём не позабыть
И оставаться волком перед сворою собачьей?


Рецензии
С волками жить - по-волчьи выть,
Иль хитрым нужно быть,как лисы.
Но мы же люди и нам нужно дружно жить,
А мы живём как настоящие актрисы.

С теплом и уважением,Надежда

Надежда Тогобицкая Гирка   05.06.2018 07:39     Заявить о нарушении
Ты будь актрисой , будь лисой,
Ласкайся нежно и лукаво,
Но только будь всегда собой,
А стать другой ты не имеешь права.

Станислав Снейк 2   20.08.2018 21:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →