СВЕТ И ТЬМА

Ругаем тьму и прославляем свет.
И длится это очень много лет…
Но если вдруг совсем исчезнет тьма –
От света яркого мы все сойдём с ума.


Рецензии
Здравствуйте, Станислав.

Да, видим свет мы потому,
Что он один сменяет тьму.)))

С наилучшими пожеланиями,

Марьяна Акимова   13.02.2018 00:35     Заявить о нарушении
И снова все опять стремятся видеть свет...
И снова выглядит всё это очень мило -
А я хочу услышать лишь простой ответ на каверзный вопрос:
...А чем же темнота-то вам не угодила?

Станислав Снейк 2   15.05.2019 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →