Гимн России.. - слабо?

Представьте себе, что Путин решил одуматься и попросил меня написать текст гимна России. Но я не могу. Я скорее сам свой текст завалю, чем соглашусь, что это гениально и отвечает за всю страну.
Поэтому я предлагаю вам задуматься о настоящем гимне России?
Да, что угодно! Пилотки, фрагменты, куски эскизов, можно и реплики – хотя это слишком мало, без вписывания. Нужна-то некая торжественная Мелодия, но не такая, а другая и всё-таки наша, а не черти кого из номенклатуры и прихлебателей.
А кто знает?

И запомните, что воровством тут занимаются именно не русские - либо в душе, либо в своих повадках паршивых.

**
Правда ли неправда – это для размышлений -
http://www.stihi.ru/2016/03/23/7299
http://www.eg.ru/daily/politics/2953/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →