кровь

Дожди накрыли землю,жаждушей любви
И плачущей так долго и надрывно
От этих рек безвинно пролитой  в метро,в аэропорте,в ресторане,
Да где то там еще,кто вспомнит все сейчас,ее так было очень много,
Но видно не достаточно для тех,кто крутит иногда педали на обратно...
А мы?..А мы смеемся дальше или плачем,когда луну приносит почтальон
И опускает в самый черный ящик и так же тихо исчезает,
А дверь скрипит и хочет затвориться,
Не открываясь больше никогда,
Ведь то письмо,что нес на крыльях мальчик -
То с неба черная вода,то слезы тех,кому не возратиться
На улицы известных городов,
Им больше никогда не возратиться...
Так не смывайте же безвинно пролитую на траруарах кровь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →