Возможен ли мирный вариант?

  Учёные уверены, что можно установить контакт даже с инопланетянами, если они появятся на нашей планете. Почему же никак не удаётся установить контакт (в смысле пробиться к их душам) с теми обитателями планеты (нашей общей планеты!), которые устраивают бесконечные теракты? Всё ли для этого делается? Насколько активно занимаются этим их умеренные единоверцы? Неужели возможен только силовой вариант?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →