Тебя одной мне было мало...

Тебя одной мне было мало,
Не грел меня твой тёплый взгляд,
Порой любить ты уставала -
терзал тебя любовный яд:
твою изломанную нежность,
разлитую во тьме ночей,
И синих глаз твоих безбрежность,
и блеск их в тысячу свечей...
Всё это тихо угасало,
Но ты не ведала о том,
И пусть тебя мне было мало,
Ты не жалела ни о чём.



http://www.stihi.ru/diary/mxmrus/2016-03-21


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →