стою на краю времени...

иду, как и всё человечество
куда? зачем? ты знаешь?
я - нет
я, как и ты, вижу гибель
и рождение планет
привет!!!
в звёздной пыли купаюсь,
в сумрак  вселенной ныряю
то я рождаюсь, то умираю
привет!!!
здесь нет реки и голубого
неба
вернуться к тебе бы и
сказать
привет!!!
или послать тебе конверт
с протестом, с просьбой
вернуть меня назад
я хочу покинуть этот ад
стою на краю времени
вымирающий представитель
какого-то племени
помоги мне всевышний
ты выше крыши
шаги я слышу
не дай уйти на дно
мы с тобой заодно
не вижу света на краю Света
я говорю
привет!!!
но нет ответа...
в ночи горит огонёк сигареты


Рецензии
На краю времени - это ещё не так страшно. На краю пропасти страшней. А время имеет свойство переходить в безвременье.

Галина Лялина   25.03.2016 17:55     Заявить о нарушении
пусть будет так...

Алла Богаева   28.05.2016 06:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →