Я хочу уйти далёко

Я хочу уйти далёко,
В край небесных изумрудов,
Где не будет одиноко
И печали все забуду.

Я хочу заснуть глубоко
Под зелёным покрывалом
У извечного истока
За последним перевалом.


Рецензии
ВЕРА! КРАСИВЫЙ И ФИЛОСОФСКИЙ СТИХ! ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ЗАБЫТЬСЯ, ПОСЛАТЬ ВСЮ ЭТУ ПОВСЕДНЕВНОСТЬ ПОДАЛЬШЕ ИЛИ ГЛУБ'ОКО КАК СКАЗАЛ АНДРЕЙ, ВО МНОГОМ БЛИЗКО МНЕ.
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ ЕГО - ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ, ЭТО ПАМЯТЬ, ИСТОРИЮ МОЖНО ПЕРЕИНАЧИТЬ, НО ПАМЯТЬ НЕ СОТРЕШЬ И НЕ ПЕРЕЧЕРКНЕШЬ.
С УВАЖЕНИЕМ. Алекс.

Алекс-Онлайн   01.06.2018 21:42     Заявить о нарушении
Алекс, спасибо!!!

Вера Великих   01.06.2018 12:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →