Слёзы потерь
От жуков-древоточцев, безжалостных рук...
Покидают нас люди, которых мы помним:
Кто - от пули, кто - в пламени тягостных мук.
Почему век героев красив, но недолог?!
Смерть безжалостна к тем, кто идёт впереди...
Льются горькие слёзы за стенами дома,
Прижимаю любимые фото к груди...
25 июня 2014г. Москва.
Свидетельство о публикации №116032208585
и бывает, к кому прикипаем, того
забирают. Трогательно написала!
Всего самого доброго и радостного!
Людмила Гусева 3 16.05.2026 20:57 Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка, за проникновенность отклика! Ты тронула моё сердце! С ответными пожеланиями всего самого светлого и радостного. Наташа.
Наталья Седова-Шмелёва 16.05.2026 22:28 Заявить о нарушении
