Жизнь - балаган

Целуя нежно плечико... Чуть ниже.
Мы никому не скажем - это наше.
Переплетаясь буквами - мы ближе.
И спрячемся в размытости гуаши.

Алиса ты. А я же - кот чеширский.
Мы улыбнемся, никого не раня.
Кресало - кремень. Вышибаем искры.
И наши чувства вызывают пламя.

Что с нами было - все неповторимо.
Жизнь - балаган. И это так бесценно!
Ты будешь безупречной Коломбиной.
Я - Арлекин. Ну, что? Вперед, на сцену?


Рецензии
Соблазн в Ваших словах велик!...И до перформанса - лишь миг...)

Елена Раденберг   23.03.2016 18:03     Заявить о нарушении
Не... перфомарс... тыц. перфротранс.... ыц... как вы такие слова выговариваете?)))

Игорь Патяк   27.03.2016 18:50   Заявить о нарушении
О , Игорь, Вы явились миру!) Позвольте , сбегаю за Лирой!...))

Елена Раденберг   27.03.2016 18:52   Заявить о нарушении
А это хто? ыыы?

Игорь Патяк   27.03.2016 19:16   Заявить о нарушении
Не кто , а что!...) Рада Вас слышать! )

Елена Раденберг   27.03.2016 19:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →